Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Радиоуправляемый вертолет ID1-SWAT (Видео )

Радиоуправляемый вертолет ID1-SWAT (Видео )

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Несмотря на то, что внешне этот вертолет напоминает профессиональную модель, которой, во избежание несчастных случаев и травм, должен управлять опытный пилот, в реальности ID1-SWAT – это безобидная игрушка, совладать с которой сможет даже

 ребенок.

  Согласно заявлениям компании-производителя Rotor Concept, новинка также безопасна и проста в пилотировании, как и менее внушительные аналоги – все благодаря «ультрасовременному высокопроизводительному стабилизирующему гироскопу». Если по каким-либо причинам вы чувствуете, что теряете контроль над ID1-SWAT, достаточно попросту отпустить рычаги на дистанционном пульте, и новинка зависнет на месте.

 Новый вертолет имеет два электромотора, питание которых осуществляется посредством 11,1-вольтовой литиево-полимерной батареи емкостью 1500 мА/ч. В целом, одного заряда аккумулятора должно хватить приблизительно на 15 минут полета.

   Что же касается управления, то 2,4-гигагерцовый 4-канальный пульт способен поддерживать связь с ID1-SWAT на расстоянии до одной мили (1,609 километра) при условии взлета на высоту не более 610 метров.

   Вдобавок ко всему, на носу вертолета установлена небольшая видеокамера, позволяющая наблюдать за полетом от первого лица. Новинка поступит в продажу в феврале 2011 года по цене 499$  – не мало, но с другой стороны, не так уж много, учитывая, сколько радости может принести подобная игрушка детям и конечно взрослым. источник: onegadget.ru

Dim lights Embed Embed this video on your site  

Dim lights Embed Embed this video on your site   

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |