Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

NOOKcolor превратили в недорогую авто-развлекательную систему ( Видео )

NOOKcolor превратили в недорогую авто-развлекательную систему ( Видео )

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

NOOKcolor, созданный компанией Barnes & Noble для чтения электронных книг, продолжает пользоваться популярностью среди хакеров, ищущих недорогие

планшеты на Android.

 По умолчанию NOOKcolor работает под управлением Android 2.1 с пользовательским интерфейсом, предназначенным только для покупки и чтения книг и журналов.

 Но после небольшой настройки Вы можете включить поддержку всех видов приложений для Android. Это позволяет NOOKcolor обеспечить возможность веб-серфинга, просмотра видео, прослушивания музыки, игр и выполнения других функций.

 Один счастливый обладалец NOOKcolor решил превратить свой девайс в автомобильный компьютер, установив его в специальный держатель и подключив переходник.

 Он может использовать свой планшет для прослушивания музыки на ходу или использовать WiFi, чтобы выйти через смартфон в Интернет и проверки электронной почты или веб-серфинга. К сожалению, NOOKcolor не имеет своих собственных модулей 3G и GPS, так что единственный способ использовать девайс как GPS-навигатор, это подключить его к телефону с GPS-модулем.

 Хотя NOOKcolor и имеет модуль Bluetooth, программное обеспечение не поддерживает передачу звука по Bluetooth, а значит,вы должны будете использовать аудио кабель для подключения планшета к стереосистеме автомобиля.  источник:   devicebox.ru 

 Вы можете посмотреть Carputer NOOKcolor в действии на видео

Dim lights Embed Embed this video on your site

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |