Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Кресло для любителей автомобиля Mini Cooper и видеоигр

Кресло для любителей автомобиля Mini Cooper и видеоигр

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  То, что в автомобиле есть кресла, это понятно и логично. Но вот тот факт, что сам автомобиль может стать креслом для дома – это уже удивительно.

 Но именно такое домашнее кресло для игроманов создал на основе старого

автомобиля Mini Cooper дизайнер Дэвид Гаторп (David Gawthorpe).

 Mini Cooper – это отличный автомобиль для езды в городских условиях. Он имеет небольшие размеры, он стильный и нетребовательный. Однако Мини славен не только этим, но и тем, что он буквально манит дизайнеров и художников к творчеству.

 Вспомним хотя бы серию разукрашенных Мини Куперов от Mike W. Moore. А теперь вот дизайнер Дэвид Гаторп создал необычное кресло на основе этого автомобиля. Для этого он взял старый Mini Cooper и отрезал от него переднюю часть. Получилось отличное кресло, учитывая, что под капотом этого некогда автомобиля находится не двигатель, а мягкое сиденье с мягкой спинкой.

 


 

 Само название Mini Cooper gaming chair говорит о том, что это не просто кресло, а специализированное кресло. И создано оно для любителей поиграть в видеоигры, а, конкретно в гоночные симуляторы, созданные для игровой консоли Xbox 360.

 Для этого Дэвид Гаторп приделал к креслу отодвигаемый манипулятор-руль. А в подставке для ног Mini Cooper gaming chair установлены педали. Кроме того, в этом замечательном кресле есть стереосистема на 500 ватт, стробоскоп на основе фар автомобиля со встроенными в них лазерами, холодильник для пива и безалкогольных напитков и даже дистанционно управляемый дымовой аппарат.

 


 

 В общем, что еще нужно настоящему игроману? Правда, желающему купить себе это штучное кресло Mini Cooper gaming chair от Дэвида Гаторпа придется изрядно раскошелиться.

 Ведь стоить оно будет 8,000 футов стерлингов (примерно 13.000$), то есть, как сам немного подержанный автомобиль Mini Cooper.    novate.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |