Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Самый мощный в мире электрический велосипед EX BE-ENE

Самый мощный в мире электрический велосипед EX BE-ENE

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Создать электрический велосипед для крупной технологической компании вроде Panasonic – не проблема.

   Гораздо важнее как-то выделить его среди других подобных

, обеспечить продукту необычную особенность, которая бы привлекла внимание. Мощный аккумулятор как в новинке EX BE-ENE вполне сгодится.

   Электрические велосипеды сегодня – продукт довольно популярный. Для городских условий подойдет компактная версия вроде VeloMini. А вот для тех, кто не привык работать впустую, дизайнеры Yanko придумали концепт велосипеда, который будет генерировать электричество, когда пользователь крутит педали.

   А как насчет двухколесного транспорта с самой мощной в мире батареей? Именно такой продукт – EX BE-ENE и представляет Panasonic, сообщает Crunch Gear.

   Аккумулятор в EX BE-ENE обладает зарядом 12 Ампер*Час, что на 20% больше, чем у других подобных транспортных средств. Заряжать батарею нужно четыре часа. Как и во многих других электробайках, в EX BE-ENE есть три режима поездки: автоматический (позволяет проехать 46 км на одном заряде), механический (те же 46 км) и экологический (66 км) режимы.

   Вес этого велосипеда – 27,7 кг. В продажу EX BE-ENE поступит в декабре, но лишь только в Японии. Заявленная цена на него – 1600$. ruformator.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |