Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Необычный и недешевый моноцикл ( Видео )

Необычный и недешевый моноцикл ( Видео )

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Абсолютное большинство новинок, которым посвящаются статьи, являются концептами, а значит, существуют лишь в воображении своих создателей.

 К счастью, из этого правила есть исключения, и моноцикл Wheelsurf Monocycle представляет собой одно из

 них. Впрочем, имеются и плохие новости: несмотря на то, что новинка реальна, обзавестись ею сможет далеко не каждый желающий – всему виной немалая стоимость.

 Как можно видеть на предложенном изображении, пилот Wheelsurf Monocycle находится в центре транспортного средства. Управление поворотами осуществляется посредством наклонов вправо или влево – почти как в спортивном мотоцикле. Новинка имеет ручной тормоз, но, кроме того, торможение осуществляется за счет наклона назад.

 Сердцем Wheelsurf Monocycle является мотор 21-cc Honda, приводящий в движение три меленьких колеса, соединенных с основным большим. Последнее сконструировано и расположено таким образом, чтобы не блокировать осмотра водителю. Максимальная скорость, которой способен достигать мотоцикл, составляет чуть более 40 километров в час.

 Что же касается стоимости новинки, то, как уже упоминалось, этот персональный транспорт может показаться довольно дорогостоящим – $7 000 плюс доставка.  источник: trended.ru

Dim lights Embed Embed this video on your site  

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |