Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Беговой велосипед ElliptiGO 3C (Видео)

Беговой велосипед ElliptiGO 3C (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

ElliptiGO 3C – это велосипед для бега. Звучит немного странно, не так ли? Если изъясняться несколько более точно, то ElliptiGO 3C является велосипедом с элементами конструкции

эллиптического тренажера. Для того, чтобы привести новинку в действие, необходимо совершать движения, напоминающие бег или ходьбу.

 Уникальная конструкция передачи уже была представлена в более ранней версии велосипеда, известной как ElliptiGO. По мнению разработчиков, такое решение представляет собой удачный компромисс между бегом и ездой на велосипеде – с одной стороны, водитель (ну, или, точнее, бегун) двигается быстрее, с другой – нагрузка на колени не так велика. К тому же, ElliptiGO уж точно имеет преимущества над обыкновенными эллиптическими тренажерами, «приковывающими» пользователя к квартире или спортзалу.

 Новая версия бегового велосипеда станет несколько более бюджетной, чем предыдущая – покупателям она обойдется «всего» в $1800.

Dim lights Embed Embed this video on your site

источник:youtube.com/user/elliptigo 

 ElliptiGO 3C имеет три различных скорости и подходит для людей любого роста и веса. При этом, по словам производителя, наиболее комфортно будут себя чувствовать велосипедисты с ростом от 150 до 205 см. Что же касается скорости новинки, то она способна разгоняться до 40 миль/час. Источник:  trended.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |