Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Самый легкий концепт электромопеда

Самый легкий концепт электромопеда

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Испанские разработчики снова постарались удивить потребителя, сделав пробный экземпляр самого легкого электрического мопеда в мире. Конструкторы все - таки делают акцент, что данная модель с названием Xkuty One - велосипед. Но обнаружить цепь или педали на устройстве не удалось, что поставило ихние изречение под большое сомнение.

Этот удивительный электробайк очень прост в использовании, и внешность у него очень современная. К мопеду не прилагается даже

инструкция. Чтобы запустить данный агрегат, достаточно нажатия одной кнопки, которая единственная на корпусе.

Xkuty One может похвастаться своими показателями в техническом плане. Скутер, который весит всего 45 кг., способен развить скорость - 45 километров, а также проехать без подзарядки также до 45 километров. Две литиевые батареи, емкость которых 17 А-ч в двоих, заряжаются от обыкновенной розетки до двух часов. При этом полная зарядка мопеда обойдется в 50 европейских центах всего.

Мопед также оборудован док станцией для подзарядки андроидов, которые одновременно служат прибором панели, показывая уровень зарядки батарей и скорость движения.

По внешности - Xkuty One выглядит просто фантастически, и лишнего ничего в нем нет. Вся партия данного концепта окрашена в белый и зеленые цвета. Но представители от компании говорят, что владельцы могут сами выбрать цвет сидений и шасси.

Данный скутер - идеальный транспорт для города. Цена на концепт еще не указана.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |