Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Компания в США создала препарат для роста ресниц

Компания в США создала препарат для роста ресниц

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Компания в США Allergan Inc создала соответствующий препарат для роста ресниц. Данный препарат оказался настоящим хитом продаж.

 В ходе проведенных исследований для большинства испытуемых результаты были просто превосходные. По словам

специалистов в 80% случаев результаты были ошеломляющие.

 С помощью нового препарата ресницы становятся длиннее и толще. Первые результаты наблюдались после трех недель применения препарата.

 Препарат был получен на основе лекарства в лечении глаукомы. Препарат может быть использован и как тушь для ресниц. Многие дерматологи выписывают популярное средство для борьбы с морщинами своим пациентам.

 Многие дерматологи рекомендуют использовать своим пациентам новый препарат, что значительно повлияет на увеличение продаж компании. Среди женщин новый препарат пользуется огромным спросом. Многие клиники используют препарат для лечения заболеваний глаз.

 На сегодняшний день в продаже имеется уникальное средство для лечения ресниц. Новое средство Карепрост способно быстро восстановить ресницы после наращивания. При этом необходимо использовать каждый день средство для восстановления ресниц, результат которого будет виден через две недели.

 С помощью нового средства увеличится длина ресниц. Средство для увеличения ресниц можно будет купить по приемлемым ценам. Эффективное средство поможет восстановить ослабевшие ресницы. Источник: flistnews.com

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |