Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Уникальный случай, легкая авария "разбудила" спящую опухоль

Уникальный случай, легкая авария "разбудила" спящую опухоль

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

47-летний отец четверых детей Пол Холланд умер по прошествии десяти лет после незначительной аварии. Дело в том, что данный инцидент завел бомбу медленного действия в виде опухоли мозгаl.

 Автомобильная авария произошла в 2001 году

. Тогда мужчина думал, что отделался незначительными травмами. Однако тот факт, что он слегка ударился головой о подголовник кресла, сыграл злую шутку. Этот толчок "разбудил" спящую опухоль.

 В связи с чем стали появляться проблемы со зрением и головные боли, причиной которых позднее врачи больницы в Дерби назвали злокачественную менингиому.

 Родственники Пола Холланда подчеркивают: до аварии у мужчины не было проблем со здоровьем, и он не жаловался на недомогание. Также их шокирует тот факт, что незначительный инцидент на дороге привел к столь трагическим последствиям.

 Когда мужчина обратился за помощью к врачам, опухоль уже достигла размера апельсина. Чтобы хоть как-то продлить ему жизнь, врачи приняли решение провести незамедлительно операцию.

 Однако ни это, ни терапия не помогли справиться с болезнью. Медики отмечают редкость подобного случая. Источник:  medkarta.com

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |