Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Microsoft уже создала опытные образцы своих "SmartWatch"

Microsoft уже создала опытные образцы своих "SmartWatch"

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Билла Гейтса, владельца компании Microsoft и создателя Windows всегда беспокоило, чтобы его детище никогда не оказывалось позади новых технологических тенденций, а посему его компания и готовит выход в свет своих "SmartWatch", с главной целью....

всегда и везде успешно конкурировать со своим одним из главных конкурентов, компанией Apple.

Так же, как в свое время Microsoft выпустила свою разновидность планшета, дабы конкурировать с IPad от Apple, в настоящее время компания, соучредителем которой является Билл Гейтс, активно развивает собственную линейку "умных часов" и первые результаты уже на лицо...

"SmartWatch" от Microsoft будут иметь 1,5-дюймовый дисплей, выполнены из алюминиевых полупрозрачных материалов, которые в четыре раза тяжелее, чем стекло. Другая поразительная деталь: они остались верны новой технологической тенденции, заключающейся в многообразии выбора цветовых гамм, износостойкости и взаимозаменяемости, а посему, часы придут со сменными браслетами в синей, красной, желтой, черной, белой и серой вариациях.

Операционная система устройства будет базироваться на Windows 8, что позволяет подключать его к группе планшетов и смартфонов, использующих ту же систему. По данным технического портала AmongTech, новое устройство будет иметь возможность показывать уведомления, поступающие на телефон и даже позволит вам дистанционно изменить ринг-тон телефона, системно связанного с часами.

Несмотря на первые слухи якобы о том, что группа, созданная для разработки игровых консолей Xbox и будет воплощать идею смарт-часов в жизнь, специализированный сайт The Verge заявляет, что это будет делать отдел, создавший последнюю таблетку компании.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |