Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

«Пежо» снижает цены своих моделей в России

«Пежо» снижает цены своих моделей в России

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

 

Автопроизводитель «Пежо» значительно снизил стоимость новых автомобилей 2015 года выпуска, которые предназначены для российского рынка. Размер скидки для любой модели составляет 10 процентов от полной цены. Итак, самые доступные....

 легковые модели «Пежо» (седаны) теперь можно купить минимум за 670 тысяч рублей, а переднеприводные кроссоверы стоят от 670 тысяч рублей. Базовая стоимость внедорожников с полным приводом составляет минимум 1 млн. рублей. Что касается линейки коммерческих моделей «Пежо», самая дешевая из них обойдется в 848 тысяч рублей. Акционное предложение действует с 22 мая.

Кроме того, автопроизводитель предлагает спецпредложение на автомобиль «Пежо 408», который считается самой популярной моделью французского бренда. Так, при покупке этой машины можно воспользоваться беспроцентным кредитом сроком на три года. Что касается остальных моделей «Пежо», они доступны в кредит под 5.5% в год (всего три года), однако не обязательно платить большой первый взнос. Страхование по КАСКО компания предлагает от 1.6% в зависимости от выбранной модели.

А еще французы предусмотрели более выгодные условия при покупке авто по программе «трейд-ин». В данном случае скидка составит 100 тысяч рублей. Правда, данное предложение действительно только для хэтчбека «308». Скидка для владельцев других машин «Пежо», а также моделей «Дженерал Моторс», составляет не более 120 тысяч рублей.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 18. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |