Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Микрокроссовер Renault Kwid за 230 тысяч рублей

Микрокроссовер Renault Kwid за 230 тысяч рублей

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Компания Renault, видимо, хочет стать родоначальником класса кроссоверов мини-класса, причем очень доступных. Для этого производитель разработал просто уникальную модель под названием Kwid. Пока что новинка представлена для....

 индийского рынка, и уже сейчас ее можно назвать самым дешевым представителем компактных кроссоверов. Не смотря на довольно солидное оснащение, Renault Kwid можно будет приобрести в Индии всего за 300 тысяч рупий, что в переводе на рубли составляет 230 тысяч рублей (по курсу ЦБ РФ на 21.05.15). Уникальный кроссовер появится в фирменных индийских автосалонах «Рено» во втором полугодии.

То, что Renault Kwid является кроссовером – это все же преувеличение. На самом деле речь идет о хэтчбеке А-сегмента с приподнятым клиренсом, а также массивными колесными арками с защитными пластиковыми обвесами. За счет этих доработок машина выглядит как внедорожник, очень похожий на Renault Duster. Что касается геометрической проходимости, то по этому показателю Renault Kwid значительно опережает обычные хэтчбеки, но не более того. Новинка получит литровый бензиновый двигатель с пятиступенчатой трансмиссией.

 

Длина Renault Kwid достигает 3680 мм, ширина 1580. В списке опций, доступных для кроссовера, числится семидюймовый мультиметийный дисплей с навигацией, противотуманки, автооткрывающиеся стекла и зеркала с регулировкой, а также кондиционер.

Сообщается, что автомобиль разработан ведущими инженерами не только из Франции, Кореи и Японии, но и Индии. Производитель уже поспешил сообщить, что Kwid – глобальный кроссовер. А значит скоро он доберется до России.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |