Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Часы Apple iWatch получат 2,5-дюймовый экран

Часы Apple iWatch получат 2,5-дюймовый экран

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

И вот опять в сети появились очередные слухи о смарт-часах Apple iWatch, презентация которых состоится одновременно с дебютом семейства смартфонов iPhone шестого поколения. Как сообщает интернет-ресурс CNBC, американский производитель начнет....

выпускать свои новомодные часики уже в нынешнем июле. А значит в продажу новинка поступит до конца текущего года.

Выпускать смарт-часы компания Apple доверила тайванскому производителю Quanta Computer – об этом появились слухи еще в апреле. Как хорошо, что анонс устройства состоится в сентябре-октябре, ведь сей гаджет заслуживает особого внимания. Дело в том, что новинка получит дисплей с громадной по меркам смарт-часов диагональю 2,5 дюймов. Экран будет иметь прямоугольную форму. Поставлять эти дисплеи поручено корейской фирме LG, которой доверили еще и разработку датчиков пульса.

Раньше говорилось, что на первом этапе планируется выпустить 10 миллионов экземпляров Apple iWatch, но теперь американцы говорят уже о цифре в 50 миллионов. Это связано с материалом дисплея аппарата, который Apple решил поменять на технологию OLED (раньше хотели делать дисплеи из сапфирового стекла, из которого, кстати, будет изготавливаться экран 5,5-дюймового iPhone 6).

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |