Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Free Your Feet - hi-tech носки

Free Your Feet - hi-tech носки

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Новинки в сфере высоких технологий могут вызывать разные эмоции. Но последнее изобретение компании Swiss Barefood Company в Швейцарии, точно заставит задуматься о приобретении этого hi-tech чуда. Тем более что цена вполне доступная....

Разработка называется Free Your Feet, что можно перевести, как — дайте свободу ногам. И действительно, что может оказаться свободнее носков?

FYF — это инновация в сфере спортивной обуви. Ведь разработчики своим изобретением, намерены полностью освободить любителей спорта от пресловутых кроссовок. Эти, по виду шерстяные носки, куда прочнее материалов традиционной спортивной обуви. И при ходьбе появляется ощущение босой ноги.

Но насколько прочные эти носки? И что им позволяет такими быть?

Дело в том, что FYF изготовлены из высокопрочных волокон, которые применяются для бронежилетов. Специалисты утверждают, что такой материал прочнее стали в пятнадцать раз. Так что вашим ножкам, в прямом смысле слова, обеспечена пуленепробиваемая защита.

«Чудо носки» также отличаются хорошим сцеплением с любыми поверхностями, за счёт специальных точек на подошве и являются водонепроницаемыми, что прекрасно подойдёт любителям водных развлечений.

Внешний вид.

Даже внешние параметры внушают доверие. Металлическая расцветка самого носка совмещена с широкой ярко-красной резинкой, на которой изображён белый крест. Кстати, носки с пальчиками, что ещё больше придаёт естественности и лёгкости движениям.

Вот некоторые спортивные мероприятия, в которых особенно пригодятся FYF:

- скалолазание;

- шейпинг;

- бег;

- волейбол;

- активные водные развлечения (даже если упасть в воду или ходить по дну, ноги останутся сухими).

  Dim lights Embed Embed this video on your site

Видео компании Swiss Barefoot Company

В общем, прекрасное во всём, оригинальное решение для подвижных людей. Ценовая политика тоже радует продуманностью. Пара супер носков будет стоить 80 долларов, а это обычная цена на спортивную обувь. В продажу они поступят в конце текущего года. Следите за новостями, чтобы быть в первых рядах счастливчиков, примеривших на свои ножки эту привлекательную новинку!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |