Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Кажется, что летающий автомобиль уже перестанет быть просто мечтой

Кажется, что летающий автомобиль уже перестанет быть просто мечтой

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Летающий автомобиль PAL -V, от голландских производителей, недавно завершил успешное испытание летающего автомобиля. Идея летающего автомобиля давно была воспета писателями и кинематографистами и эта идея не раз безуспешно пыталась....

материализовался. Но вот похоже, что компания PAL -V продвинулась в развитии необычного транспортного средства настолько эффективно, что то прекрасно ведет себя, как на земле, так и в воздухе.

На земле, этот прототип работает как спортивный автомобиль, не только из-за его скоростных качеств, но и из-за его шасси, как у трехколесных велосипедов и наклонная система корпуса с хорошей обтекаемостью позволяет иметь маневренность гоночного мотоцикла.

 

В воздухе, она ведет себя как вертолет благодаря вращающемуся ротору и пропеллеру, расположенном сзади автомобиля, который дает подьемную силу. Для взлета он просто нуждается в отрезке дороги 165 метров в длину и , по словам компании, может приземлиться на очень низких скоростях и в условиях ограниченного пространства.

Максимальная скорость PAL -V составляет 180 км / ч, и на земле и в воздухе. И предоставляет возможность проехать на одной заправке 1200 км, а также пролететь между 350 и 500 км..

Dim lights Embed Embed this video on your site

Самое интересное во всем этом является то, что развитие всех элементов, используемых для того, чтобы не только ездить, но и летать, не оказывает существенного влияния на эстетику транспортного средства, когда он двигается как в ручном, так и в автоматическом режиме.

В то время как PAL -V находится в стадии серийной разработки и в поиске источников финансирования данного проекта, правительства в Европе и США определяют структуру цифрового шоссе, чтобы обеспечить безопасные коридоры полета с использованием GPS. Кажется, что летающий автомобиль уже перестанет быть просто мечтой.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |