Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Футболисты «Динамо» провели первую тренировку на Кипре

Футболисты «Динамо» провели первую тренировку на Кипре

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

4 февраля 22:03

Футболисты московского «Динамо» приступили к тренировкам на втором учебно-тренировочном сборе, который проходит на Кипре. В занятии приняли участие 22 футболиста: Шунин, Габулов, Пузин, Чичерин, Ковальчик, Кисенков, Фернандес, Колодин, Мьюшкович, Гранат, Ломич, Терехов, Самедов, Ропотан, Дуймович, Сапета, Юсупов, Семшов, Воронин, Смолов, Кокорин и Кураньи, информирует официальный сайт бело-голубых. В качестве третьего вратаря тренерский штаб решил взять на сбор не Панова, как на предыдущем сборе, а 20-летнего Евгения Пузина, неплохо проявившего себя в дубле.

Вернулся из Аргентины Фернандес, восстановившийся после травмы паха. У себя на родине аргентинец усердно занимался по индивидуальной программе с физиотерапевтом и вновь подтвердил высокий профессионализм — с первого же дня на Кипре Леандро работает в общей группе. Наравне с партнерами занимался также Денис Колодин, ездивший недавно в Германию на обследование голеностопа. Восстановились после травм Андрей Воронин, Владимир Гранат и Александр Кокорин, так что в четверг самостоятельно трудился только Кисенков — ему до возвращения в общую группу еще далеко.

Стоит отметить, что сбор на Кипре будет у "Динамо" самым продолжительным: он продлится 17 дней.
 

Теги: Россия  Футбол / Россия / Чемпионат России 2011/12 / Премьер-лига 

Read more http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2011_2012/premier_league/spbnews_Futbolisti-Dinamo-proveli-pervuyu-tren

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |