Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Сайт "Зенита" был отключен из-за проблем с доменом

Сайт "Зенита" был отключен из-за проблем с доменом

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Официальный сайт футбольного клуба "Зенит" из Санкт-Петербурга 2 марта перестал функционировать из-за окончания срока регистрации домена fc-zenit.ru. Об этом сообщается в справке регистратора RU-CENTER, размещенной по этому адресу.

 "Услуга по регистрации доменного имени

fc-zenit.ru временно не предоставляется. По вопросам продления обратитесь к партнеру RU-CENTER. Если администратор домена не продлит регистрацию, домен освободится", - говорится в сообщении. Также в нем приводится "вероятная стоимость освобождающегося домена на вторичном рынке" - 101 доллар.

 Цифра была получена автоматически с помощью специального алгоритма RU-CENTER. Как сообщили  в пресс-службе ФК "Зенит", проблема носит исключительно технический характер - администрацией сайта не было вовремя получено уведомление об окончании срока делегирования домена.

 При этом хостинг сайта был своевременно оплачен, а заявка на продление срока регистрации домена уже отправлена администратору. В пресс-службе пообещали, что официальный сайт "Зенита" возобновит работу к вечеру 2 марта.  lenta.ru 

Сайты по теме

 Сайт ФК "Зенит"

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |