Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Руководство "Спартака" обратилось к болельщикам

Руководство "Спартака" обратилось к болельщикам

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Руководство "Спартака" и ветераны команды обратились к болельщикам, их заявление размещено на официальном сайте клуба. «Спартак» во все времена славился своими болельщиками.

 Мы высоко ценим вашу мощную

поддержку как в домашних матчах, так и в выездных. Где бы ни играла наша команда, она никогда не оставалась одна. И это, безусловно, ваша заслуга. Однако в последнее время наметилась негативная тенденция: на гостевых матчах «Спартака» увеличилось количество правонарушений. Подтверждение тому — тревожные сигналы из Самары и Санкт-Петербурга. Из-за хулиганских действий группы людей, абсолютно равнодушных к Игре, страдает репутация всего нашего клуба, всех почитателей красно-белых.

 ФК «Спартак-Москва», спартаковские ветераны убедительно просят вас отказаться от использования различной пиротехники, соблюдать на стадионе порядок, уважительно относиться к участникам матча и болельщикам команды-соперника. Помните, что использование пиротехники может не только нанести материальный ущерб другим людям, но и причинить вред их здоровью. Не забывайте, что рядом с вами на стадионе находятся пожилые люди, женщины и дети.

 Кроме того, противоправные действия могут привести не только к крупным денежным штрафам, но и к серьезным дисциплинарным санкциям по отношению к клубу. Вплоть до проведения домашнего матча «Спартака» при пустых трибунах. Представляете, насколько обеднеет футбольное зрелище? И насколько сиротливо будут чувствовать себя наши футболисты, оказавшись в численном меньшинстве — быть может, без самого главного, двенадцатого игрока?

 Мы надеемся на ваше понимание и всестороннюю поддержку. Убеждены, что только вместе сможем решить все проблемы и добиться больших побед!" - говорится в сообщении. Источник:  fontanka.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 16. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |