Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Кубок России разыграют "Зенит" и "Сибирь"

Кубок России разыграют "Зенит" и "Сибирь"

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Кубок России. Фото   Мити Алешковского, "Лента.ру"

 В финале Кубка России по футболу встретятся питерский "Зенит" и новосибирская "Сибирь". В полуфиналах, состоявшихся 21 апреля 2010 года, "Зенит" на выезде в серии пенальти взял верх над пермским "Амкаром", а "Сибирь" на своем поле разгромила владикавказскую "Аланию".

  Основное время матча "Амкар" - "Зенит" закончилось нулевой ничьей. В дополнительное

 время команды также не забили ни одного гола. В серии пенальти четыре удара футболистов "Зенита" оказались точными, а игроки "Амкара" дважды не забили пенальти. Удар Алексея Попова отразил вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев, а Дмитрий Белоруков не попал в ворота.

  "Сибирь" победила "Аланию" со счетом 3:0. Хет-триком в составе новосибирского клуба отметился нападающий Алексей Медведев. Медведев забил на 13-й и 68-й минутах, а окончательный счет в матче установил в добавленное время.  

  Поскольку "Зенит" занял третье место в чемпионате России 2009 года и будет участвовать в Лиге чемпионов, "Сибирь" независимо от итога финального матча получит путевку в Лигу Европы.

  Финал Кубка России по футболу пройдет 16 мая в Ростове-на-Дону. Решающий матч Кубка России впервые пройдет не в Москве или Московской области.   lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |