Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Тренер «Витязя» Андрей Назаров едва не подрался с болельщиками «Динамо»(Видео)

Тренер «Витязя» Андрей Назаров едва не подрался с болельщиками «Динамо»(Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Тренер "Витязя" Андрей Назаров замахивается клюшкой. Скриншот видео с YouTube 

Матч между минским "Динамо" и "Витязем" из подмосковного Чехова завершился дракой, в которой приняли участие хоккеисты, болельщики и один из тренеров. Об этом сообщает

"Интерфакс".

 Встреча в рамках чемпионата КХЛ состоялась на стадионе "Арена-Минск" в столице Белоруссии в воскресенье, 6 ноября, и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Потасовка между хоккеистами началась на последних минутах матча, после того как "Динамо" забросило победную шайбу в ворота "Витязя". Болельщики, отреагировав на драку игроков, начали бросать с трибун посторонние предметы, и один из них попал в тренера "Витязя" Андрея Назарова, вследствие чего тот отказался идти на пресс-конференцию после матча.

 Как сообщает "Чемпионат.com", Назаров сам провоцировал зрителей. Он схватил клюшку и попытался через стекло ударить болельщиков "Динамо".

Dim lights Embed Embed this video on your site

Источник: youtube.com/user/KHLofficialvideo  

 Тренер "Витязя" и пять игроков его команды получили матч-штрафы за драку на льду и конфликт с болельщиками.

 В свою очередь белорусский портал "TUT.BY" отметил, что потасовка на льду была спровоцирована хоккеистами тогда уже проигрывавшего "Витязя", вышедшими на лед в последние минуты матча. После этого болельщики пытались затеять драку с Назаровым, начав бросать в него бутылки, на что он и ответил ударами клюшкой по стеклу.

 "Я могу извиниться за главного тренера, думаю, он просто не совладал с эмоциями. Судейство не обсуждаю. Но и болельщики некрасиво повели себя в отношении и тренера, и команды", - заявил на послематчевой пресс-конференции ассистент Назарова. Его слова приводятся на сайте минского "Динамо".

 Главный тренер "Динамо" чех Марек Сикора отказался комментировать действия минских хоккеистов в драке, а также поведение болельщиков, сославшись на недостаточно хорошее знание русского языка.

 Как пишет "Чемпионат.com", 7 ноября в офисе КХЛ пройдет заседание спортивно-дисциплинарного комитета, на котором в том числе будут проанализированы обстоятельства конфликта Назарова с болельщиками на "Минск-Арене", а также будет дана оценка поведению хоккеистов, тренеров, болельщиков и действиям служб безопасности. Источник: lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |