Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

У Андрея Кириленко произошла небольшая потеря памяти после падения (Видео)

У Андрея Кириленко произошла небольшая потеря памяти после падения (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   Кадр ролика, выложенного на сайте YouTube 

У баскетболиста московского ЦСКА Андрея Кириленко произошла небольшая потеря памяти после падения в матче чемпионата России с "Красными Крыльями" из Самары, пишет издание "Спорт-Экспресс". В

этой игре, состоявшейся 19 ноября в Самаре, Кириленко сильно ударился головой о паркет и получил перелом носа.

 Во время борьбы за мяч под кольцом Кириленко налетел лицом на локоть игрока "Красных Крыльев" Федора Лихолитова, который не видел армейца. После этого игрок ЦСКА споткнулся о ногу Лихолитова, упал и ударился лицом о паркет.

Dim lights Embed Embed this video on your site

                         Источник:   youtube.com/user/Micovic93 

 На следующий день после матча Кириленко рассказал, что вспомнил, что произошло, только после того, как посмотрел запись эпизода. По словам армейца, он получил не только перелом носа, но и выбил плечо и вывихнул руку. Кроме того, врачи зашили ему бровь и щеку.

 Кириленко добавил, что из-за полученных травм он пропустит два или три матча. Потом армейцу придется играть в специальной защитной маске. В сообщении на официальном сайте ЦСКА (за 19 ноября) говорится, что в ближайшие несколько дней Кириленко будет находиться под наблюдением врачей.

 Кириленко подписал контракт с ЦСКА перед началом сезона-2011/12. Его контракт с клубом НБА "Юта Джаз" истек, а в североамериканской лиге начался локаут. В контракте Кириленко с ЦСКА есть пункт, согласно которому он может вернуться в НБА по окончании локаута. Источник: lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |