«Локомотив» начал с победы в плей-офф Лиги Европы

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший

Тренировка «Локомотива». Фото: fclm.ru

Московский «Локомотив» обыграл испанский «Атлетик» в первой игре 1/16 финала Лиги Европы со счетом 2:1.

Игра состоялась в четверг, 16 февраля, в «Лужниках», передает РИА «Новости». После окончания первого тайма «железнодорожники» уступали с перевесом в один мяч. Во втором тайме

футболистам «Локо» удалось не только отыграться, но и одержать победу.

На 61-й минуте игры с пенальти счет сравнял Денис Глушаков, а на 71-й минуте эквадорец Фелипе Кайседо вывел «Локомотив» вперед. У «Атлетика» отличился 19-летний нападающий Икер Муньяин. Он поразил ворота москвичей на 36-й минуте.

Ответный матч «Локомотива» и «Атлетика» пройдет 23 февраля в испанском городе Бильбао на стадионе «Сан Мамес». Источник: km.ru

15 февраля, «Зенит» в первой встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов на «Петровском» обыграл португальскую «Бенфику» со счетом 3:2.

14 февраля, «Рубин» уступил «Олимпиакосу» в игре 1/16 финала Лиги Европы со счетом 0:1.