Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Лучано Спаллетти прокомментировал переход Аршавина

Лучано Спаллетти прокомментировал переход Аршавина

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на тренировке петербургского клуба в Удельной прокомментировал переход Аршавина в его родной клуб.

 «У нас сильная команда. Мы хотим, чтобы эта команда боролась за те цели, которые она себе создала своей работой в прошлом году. Но получилось так, что получил травму Данни. Так как сейчас нам играть много матчей, впереди разные

турниры, борьба за разные титулы, но везде серьезный уровень противостояния, мы нашли еще одного сильного игрока, который бы дополнил наш состав после травмы Данни. Будет ли "Зенит" слабее или сильнее, покажет игра на поле.

 Я лично считаю, что Андрей встретит тут задачи сложнее, чем у него были в «Арсенале». Мы хотим только выигрывать. Чего хотели в "Арсенале" - я не знаю. Аршавину же сейчас нужно влиться в команду и помочь ей.

 Вторая вещь — те, кто родился в Петербурге, они дорожат своим городом, моя дочь тут родилась и уже влюблена в этот город. Так что ему нужно еще и не ударить в грязь лицом здесь.

 В футболе не имеет значения прошлое, что было до сегодняшнего дня», - сказал Лучано Спаллетти.

 Он отметил, что сейчас Аршавин находится хоть и в оптимальной, но в нормальной, игровой форме.

 Отвечая на вопрос, сыграет ли Андрей с ЦСКА, Спаллетти отметил, что футболисты узнают состав на игру только утром перед матчем.

 Футболисты, игравшие в сборной, уже провели хорошую тренировку и восстановились, отметил он. С ними все в порядке. Источник:  fontanka.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 18. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |