Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Лучано Спаллетти прокомментировал победу «Зенита» в игре с «Динамо»

Лучано Спаллетти прокомментировал победу «Зенита» в игре с «Динамо»

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Лучано Спаллеттифото с сайта www.euro2012.am

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал победу в игре с «Динамо», сообщает официальный сайт петербургского клуба.

 "Поздравляю свою команду, потому что она заслужила победу, этот результат, показала очень хороший, классный футбол. Мы играли стабильно на протяжении всего матча, был хороший

ритм, все действовали очень интенсивно.

 Не стал бы оценивать матч с точки зрения слабости «Динамо». Они сыграли хорошо, здорово отреагировали при счете 0:3 и создали несколько опасных моментов. Но я бы анализировал игру с точки зрения того, что показала моя команда, того, как сильно она сыграла. Разумеется, фундаментальным моментом, который определил ход матча, стала комбинация Кришито — Кержаков. У нас команда с огромным характером, в которой собраны по-человечески большие люди — Денисов, Семак, Кержаков. Они сегодня это показали еще раз. Так что думаю, сегодня стоит говорить не только о футболистах, но и о больших людях.

 Думаю, что мы провели очень хорошую игру, как это было и против «Кубани» в предыдущем туре, но у моей команды очень обострены чувства, поэтому, когда у нас есть возможность идти вперед, ребята пытаются забить еще и иногда теряют баланс. Но я уверен, что с точки зрения характера у меня самая сильная команда сейчас в чемпионате, что она сегодня еще раз доказала.

 Я хотел бы сказать про Аршавина отдельно — он играл сегодня хорошо, набирает форму, и я хотел бы это отметить. Не знаю, какова на 100% его готовность, потому что, безусловно, он тренировался с «Арсеналом» постоянно, но, видимо, ему не хватало игрового тонуса. Думаю, что чем больше он будет играть, тем лучше будет выглядеть, и смотрю на эту ситуацию с оптимизмом". Источник:  fontanka.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |