Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Футболист «Болтона» Фабрис Муамба пошел на поправку (Видео)

Футболист «Болтона» Фабрис Муамба пошел на поправку (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Фабрис Муамба. Фото: footballisimo.ru

Полузащитник английского футбольного клуба «Болтон» Фабрис Муамба (Fabrice Muamba), перенесший сердечный приступ во время матча Кубка Англии пошел на поправку.

 Об этом стало известно в понедельник, 19 марта. «Сердце Муамбы сейчас бьется без медицинской помощи, он может шевелить руками и ногами», - передает

BBC сообщение представителей «Болтона». 23-летний футболист в настоящее время находится в палате реанимации London Chest Hospital. Ранее его состояние оценивалось как критическое.

 Муамба перенес сердечный приступ во время матча Кубка Англии между «Болтоном» и «Тоттенхэмом» в субботу, 17 марта. В связи с этим инцидентом, произошедшим в конце первого тайма, встреча была прервана при счете 1:1.

 Как сообщают английские СМИ, сердце футболиста пытались запустить примерно в течение двух часов. Также по данным СМИ, есть вероятность, что «Болтон» снимется с участия в Кубке Англии после происшествия со своим полузащитником.

Dim lights Embed Embed this video on your site

Отрывок матча источник youtube.com/user/PabloBonagliaTV

 Фабрис Муамба родился 6 апреля 1988 года в городе Киншаса в Конго. В возрасте одиннадцати лет он переехал в Лондон, где начал играть за местную школьную команду. Свой первый профессиональный контракт Муамба подписал с лондонским «Арсеналом» в октябре 2005 года. В «Болтон» полузащитник перешел в июне 2008 года. По версии читателей издания The Bolton News, в мае 2010 года Муамба был признан «игроком года». Источник: km.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |