Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Месси скоро станет папой?

Месси скоро станет папой?

Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

Согласно информации испанской и аргентинской прессы , подруга Блохи (кличка футболиста в ФК Барселона), который больше известен любителям футбола, как Леонель Месси, беременна и они ожидают появление малыша в начале октября.

 Отставка Хосепа Гвардиолы с поста главного тренера всемирно известного клуба монополизировала главные полосы самых важных печатных средств

информации мира. Однако, известие о будущем отцовстве Лионеля Месси стало в один ряд с известием об отставке его тренера.

 Как пишет ежедневник "Новости Мадрида", Антонелла Роккуссо, подруга Meсси, с которой он встречается уже четыре года, беременна от Месси и этому есть косвенное подтверждение от его одноклубников. Вот уже несколько дней как известие циркулирует по различным средствам массовой информации. Сама Aнтонелла это опровергает: "Друзья, в Аргентине распространяется слух, что я беременна, они это напечатали и сообщают по радио!! Если бы этому удалось произойти, я бы сама это напечатала!!", написала она на своей страничке в Twitter. Мир футбола ждет подтверждений от самого Месси. Зная различные предрассудки аргентинцев, связанных с ожиданием первенцев, не стоит до конца доверять заявлениям его подруги... Давайте подождем.

 Перевод из газеты "Кларин", Аргентина.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |