Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Демба Ба новый нападающий Челси

Демба Ба новый нападающий Челси

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Совсем недавно открылось трансферное окно, а уже есть серьезные приобретения. Как всегда порадовал один из богатейших клубов Англии Челси. Команда явно нуждалась в усилении атакующей линии, так как испанский форвард Фернандо Торрес не может стабильно поражать ворота в каждом матче, а его напарник по амплуа Даниэль Старридж перешел в стан Ливерпуля. В связи с данными фактами, клуб Романа Абрамовича укрепилась сенегальским

нападающим Дембой Ба.

Причем африканец может действовать не только на острие, но и немного сзади. Эта универсальность и подкупила руководство «аристократов». Отдав за игрока сборной Сенегала около 8 млн. фунтов, Челси начал свою трансферную компанию.

Сам Ба серьезно засветился еще в Германии. В небольшом клубе «Хоффенхайм» он продемонстрировал общественности свой талант бомбардира, и, как следствие, через определенный срок пошел на повышение, и переехал на Туманный Альбион. Там футболист начал с места в карьер, и стал регулярно поражать ворота соперника. Но его «Вест Хем» все равно покинул элиту, несмотря на старания сенегальца.

После этого дороги Ба и «Вест Хема» разошлись, и игрок был продан в Ньюкасл. Но форвард и не думал сбавлять обороты, тем самым проложив себе путь в Челси. Сможет ли и здесь 27 летний игрок показать все свои способности, скоро будет ясно. Но талант никуда не денется, а значит, такой самородок точно не пропадет.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |