Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Жрицы любви Бразилии массово приступили к изучению языков и встретят ЧМ-2014 достойно!

Жрицы любви Бразилии массово приступили к изучению языков и встретят ЧМ-2014 достойно!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Всего меньше чем через два года в Бразилии пройдет ЧМ-2014. На события такого масштаба в страну, без сомнения, прибудет множество туристов из разных стран и хозяйка чемпионата усиленно к этому готовится. Не сидят сложа руки и тысячи бразильских проституток, чей труд в Бразилии легализован и даже создан свой профсоюз.

Доказательством этому может послужить тот факт, что тысячи тружениц самой древней профессии из города Белу-Оризонти в массовом порядке подали заявления для поступления на различные языковые

курсы, дабы быть лучше подготовленными к приему потенциальных клиентов-иностранцев. Эта тенденция четко просматривается во всех 12-ти городах, принимающих чемпионат.

"В прошлом году, когда речь шла о достойной подготовке к чемпионату мира, мы решили, что должны быть готовы к этому", сказал Cида Виейра, президент Ассоциации Проституток провинции Минас-Жерайс.

"В этом смысле, инициативная группа попросила добровольцев организовать обучение английскому, испанскому и даже португальскому языку", сказала профсоюзный лидер жриц любви, пояснив, что некоторые работники секс-бизнеса (как женщины, так и мужчины) в провинциях являются иммигрантами, которых нужно научить и основному языку Бразилии.

Виейра заявила, что спрос на подобные курсы может превышать уровень в 300 женщин для каждого принимающего ЧМ города, согласно поступающим по горячей линии заявкам. Она призналась, что звонки поступают ей даже из Сан-Паулу, находящегося на расстоянии около 509 км от Белу-Оризонти, где расположена ее штаб-квартира.

"Это важно для достойного труда женщины, так как они должны быть в состоянии договориться о справедливой цене и безопасности", сказала профсоюзный босс проституток провинции, Виейра.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |