Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Еще один «гигантский iPad» ( Видео )

Еще один «гигантский iPad» ( Видео )

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Развитие сенсорного управления позволило существенным образом расширить функциональность портативных гаджетов, таких как смартфоны и планшетные ПК.

   К тому же, в последнее время появляется множество проектов

 крупных стационарных устройств, базирующихся на этой технологии. К таковым относится и сегодняшняя новинка – интерактивный девайс Neff Interactive.

   В сущности, это новое приспособление является гигантским устройством визуализации, предоставляющим доступ к различной корпоративной информации, а также исполняющим ряд других функций.

   Новинка во многом напоминает то, какими бы были стационарные компьютеры, если бы их разрабатывали для одновременного использования несколькими людьми.

Dim lights Embed Embed this video on your site

   Девайс имеет интерфейс Microsoft и может служить в качестве средства работы с данными и коммуникации в корпоративной или академической среде, а также других сферах, предполагающих участие в групповых проектах.

   Устройство может поддерживать до 64 команд одновременно и обладает интерактивным глоссарием, призванным облегчить обучение начинающих пользователей. Обратная реакция новинки на действия человека может обеспечиваться благодаря звуковому сопровождению вводимых команд.   trended.ru

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |