Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Мини-мышь для ноутбуков Swiftpoint

Мини-мышь для ноутбуков Swiftpoint

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Ноутбуки сегодня успешно заменяют настольные компьютеры, ну а в случаях, когда от ПК требуется не только высокая производительность, но и портативность, они просто не заменимы.

   Однако не которых пользователей лаптопов самым неприятным моментом

 при работе с ноутбуком становится использование тачпада. Конечно, можно воспользоваться мышью, но ведь мы говорим о портативности, а любая мышь, тем более проводная, не очень соответствует этому условию.

   Одним из возможных решений в таком случае может стать использование миниатюрной портативной беспроводной мыши Swiftpoint, размеры которой составляют всего 57х42 мм. Небольшой USB-приемник выступает также в роли док-станции, которая заряжает мышь и, благодаря магниту, позволяет не потерять ее при транспортировке. При полном заряде аккумулятора Swiftpoint сможет проработать около 3 недель, а быстрая 30-секундная зарядка обеспечит примерно один час работы.

   Несмотря на свои размеры , эта мини-мышь обеспечивает точность указания на 30-40 процентов лучше, чем обычный тачпад, и позволяет без всяких проблем заниматься такими критичными к мыши задачами, как, например, графический дизайн или компьютерные игры.

   Насколько удобна эта мышь в использовании, вы сможете нам рассказать, если приобретете ее здесь, а стоит она примерно 70 Евро.  onegadget.ru

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |