Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Psy продолжает сотрясать YouTube. Очередной рекорд бит!

Psy продолжает сотрясать YouTube. Очередной рекорд бит!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Южнокорейский рэпер Psy не успокаивается и продолжает бить рекорды на YouTube. Теперь его видео для своего нового хита «джентльмен», побил очередной рекорд

популярного сайта по количеству посещений в течении одного дня, на протяжении которого его просмотрели более 38 миллионов раз.

Таким образом, новый хит автора "Gangnam Style" уже превосходит прежний рекорд, который был поставлен им же, когда на его первый клип зашли посмотреть 31 млн. раз. В общей сложности на сегодняшний день видео на песню "" получил более 200 миллионов просмотров.

Psy также принадлежит рекорд самых просматриваемых видео на YouTube: "Gangnam Style", когда был достигнут результат в более одного миллиона просмотров, сделав тем самым южнокорейского певца мировой звездой первой величины. Теперь, в настоящее время, первый клип, "Gangnam Style" достиг показателей в 1500 миллионов просмотров.

С «джентльмен», этот процесс пошел еще быстрее: "Gangnam Style" потребовалось почти два месяца для достижения 100 миллионов просмотров, а новый хит Psy сделал это менее чем за четыре дня. Во дает!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 27. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |