Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Двухместная новинка от General Motors

Двухместная новинка от General Motors

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

      GM работает над двухместным экологичным автомобилем, что подойдет людям, которые не любят заполненные автомобилями города.

   Благодаря компактным размерам автомобиля, он может легко вписаться

 в узкие пространства трафика. General Motors назвала свой новый автомобиль EN-V (также называемый "envy"). Аббревиатура из трех букв в названии обозначает Electric Networked Vehicle.

   Основными пользователями, как предполагается, будут граждане таких крупных гороов, как Шанхай или Пекин.

   Также  было бы интересно отметить, что одним из основных рынков, где GM планирует продавать свой новый автомобиль, является Китай, где компания сотрудничает с Shanghai Automotive Industry Corp с целью продажи автомобилей в Индии, где находится большое количество городов с миллионами жителей.

   Американский производитель автомобилей официально представил свой новый автомобиль в марте на 2010 Шанхай Экспо. Теперь GM планирует представить EN-V в Лас-Вегасе в январе. Кроме того, компания надеется продемонстрировать свою машину на Detroit Auto Show. Пока General Motors построил 10 новых автомобилей для демонстрации.

   EN-V можно назвать идеальным автомобилем для городских районов в связи с тем, что он имеет небольшую батарею для функционирования от электрической энергии. Но, пожалуй, самая интересная его особенность в том, что он может обеспечивать беспроводную связь с другими автомобилями.

   Компания оснастила свой электрический автомобиль специальной технологией, разработанной компанией OnStar. Новая технология позволяет машине общаться с другими автомобилями, таким образом предоставляя водителю возможность предвидеть опасности и даже сканировать места для парковок.   Источник: infuture.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |