Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Constellation Quest Carbon Fibre: очередная новинка от Vertu

Constellation Quest Carbon Fibre: очередная новинка от Vertu

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Несмотря на всё большую доступность мобильных телефонов, некоторые производители не желают поддаваться этой тенденции, подтверждая свой элитарный статус. Речь идёт не о «навороченных» и функциональных

смартфонах, а об аппаратах, выпускаемых компанией Vertu.

 Новый телефон именитого производителя соблюдает все традиции своих предшественников. Это и отменное качество сборки, и дорогие материалы и маленькие объёмы выпуска. Название новинки – Constellation Quest Carbon Fibre.

 


 

 Корпус телефона покрыт небольшими вставками из карбонового волокна. Причём эти элементы можно найти, как на передней части устройства, так и на задней. Непосредственные технические особенности предполагают наличие 2,46" дисплея с VGA-разрешением, покрытого прочным сапфировым стеклом, защищающим от внешних негативных воздействий. Набор текста, по-прежнему, удобен, благодаря использованию QWERT-клавиатуры. А, за качество получаемых снимков будет отвечать 5 Мп камера со встроенной вспышкой. Стоит, также отметить, что среди поддерживаемых стандартов и модулей присутствуют 3G, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, а также электронный компас, который не даст заблудиться своему хозяину в любой ситуации. Объём встроенной памяти составит 8 Гб (плюс, карта памяти microSD). «Музыкальные» способности представлены лишь плеером и FM-радио.

 В качестве программной оболочки для Constellation Quest была выбрана Symbian S60 3rd Edition. Потенциальным покупателям приятно будет узнать, что вслед за современными тенденциями, и устройства от Vertu обзавелись поддержкой сервисов Facebook и Twitter.

 Что же касается цены, то она установлена в размере € 7 700 за модель в стальном корпусе и € 12 000 – за версию с золотыми элементами. Источник:  pro-smart.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |