Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Перестрелка и штурм в Одессе (Видео)

Перестрелка и штурм в Одессе (Видео)

Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

Украинская газета "Сегодня" вечером в субботу, 1 октября, сообщила со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах, что в Одессе

Dim lights Embed Embed this video on your site

при ликвидации банды, убившей двух милиционеров, погибли четыре

человека. Ранее представители МВД Украины подтвердили гибель только двух предполагаемых преступников.

 По словам собеседника газеты, в здании, где укрывались подозреваемые, после штурма нашли четыре тела: "Для нас это тоже было неожиданностью, мы думали, что бандитов трое! На трассе у Кошар один из них получил ранение и мог умереть от огнестрельного ранения задолго до штурма. Что касается информации о двоих убитых, то есть команда из министерства пока не сообщать прессе, что найдено четыре трупа – не исключено, что погиб мирный житель, и все нужно тщательно проверить".

 Также источник газеты "Сегодня" рассказал, что, пытаясь обезвредить предполагаемых преступников, спецназ штурмовал два объекта, в том числе хозяйственную постройку в гостинице на улице Литературной в Приморском районе Одессы (там, по сведениям издания, и нашли тела убитых).

Dim lights Embed Embed this video on your site  

 Вторым объектом, как пишет "Сегодня", была квартира на площади Деревянко, где укрывался предполагаемый пособник бандитов. Его задержали. Этого подозреваемого нашли по номеру, обнаруженному в мобильном телефоне одного из убитых на Литературной.

 На самих же убийц, по словам одного из участников операции, удалось выйти через проститутку, чьими услугами пользовались злоумышленники.

 Двое милиционеров были убиты в ночь на 30 сентября, когда остановили для проверки подозрительный автомобиль. Находившиеся в машине люди открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов, после чего скрылись.

Dim lights Embed Embed this video on your site

 Днем 1 октября стало известно, что подозреваемых нашли и что они укрываются на территории гостиницы в Приморском районе города. Злоумышленники отказались сдаться и начали отстреливаться, а также заявили, что взяли заложников. В ходе боя, по официальным данным, были ликвидированы два бандита. Источник:  lenta.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |