Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Геймер ударил ножом соперника по Counter-Strike

Геймер ударил ножом соперника по Counter-Strike

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

     Фото:    Lowpings.net

  Геймер из Франции ударил ножом человека, который выиграл у него поединок в многопользовательской игре-стрелялке Counter-Strike. План мести юноша вынашивал больше полугода.

  20-летний француз Жюльен Барро (Julien Barreaux) приговорен к 

двум годам тюрьмы за нанесение тяжких телесных повреждений, сообщает Telegraph. Барро ударил ножом человека, который обыграл его в Counter-Strike.

  В игровом поединке Барро и его будущая жертва сошлись в ноябре 2009 года. Дуэль шла на ножах. Персонаж Барро был убит, и геймер поклялся отомстить обидчику.

  План мести француз вынашивал более полугода. Он выяснил адрес своего соперника, и в мае 2010 года пришел к его дому с кухонным ножом. Когда мужчина — СМИ сообщают, что его зовут Михаэлем (Mikhael), — открыл дверь, Барро всадил нож ему в грудь.

  Позже врачи установили, что Михаэль выжил чудом: нож прошел в нескольких сантиметрах от сердца. Менее чем через час после нападения Барро был арестован. Его приговорили к двум годам тюрьмы и принудительному лечению от агрессии.

  Это уже не первый случай, когда геймеры пускают в ход оружие после ссор, связанных с играми. В январе 2010 года 16-летний подросток тяжело ранил собственного отца из-за футбольного симулятора FIFA 2009, а в марте китайские геймеры всадили в голову нож своему товарищу по команде.  

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |