Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Электроциклы приблизились по характеристикам к традиционным мотоциклам(Видео)

Электроциклы приблизились по характеристикам к традиционным мотоциклам(Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

             Фото: engadget.com

    Электроциклы, или электрические мотоциклы, уже некоторое время выпускаются разными производителями и даже покоряют сердца гонщиков – участников знаменитого заезда TTXGP на острове Мэн

 в Великобритании. Более того, они становятся все ближе по своим возможностям к мотоциклам.

   Модель электрического мотоцикла Empulse, предлагаемая компанией Brammo, стала одним из наиболее продвинутых продуктов такого рода. Ее представители смело заявляют о способности аппарата развивать скорость до 160 км/ч, что немало для электрического транспортного средства.

   Как отмечает Engadget, внешний вид Empulse вполне соответствует всем требованиям, связанным с обычными мотоциклами. Это не какой-то концепт футуристической наружности, все выглядит в рамках нормы. Можно с уверенностью заявить, что Empulse оформлен в традиционном стиле.

   Brammo выпускает Empulse в трех вариациях – Empulse 6.0, Empulse 8.0 и Empulse 10.0.

 

  • Так, Empulse 6.0 требует 6 кВт/ч энергии, его пробег между подзарядками составляет более 90 км, а стоить он будет $9995.
  •  Характеристики Empulse 8.0 таковы: 8 кВт/ч необходимой энергии, почти 130-километровый пробег между зарядками, и цена в $11995. 
  • Соответственно, Empulse 10.0, самый мощный из данной серии, требует 10 кВт/ч энергии, способен проехать около 160 км до следующей подзарядки и обойдется потребителям в $13995. 

 

   На данный момент неизвестно точно, сколько будет отнимать сама подзарядка Empulse. Но есть данные о мощности двигателя примерно в 55 лошадиных сил и весе в 177 кг. Остальные показатели Empulse пока не оглашены, кроме того, что мотор его охлаждается водой.

Dim lights Embed Embed this video on your site  

   Empulse от Brammo в действии. Источник: youtube.com/brammo

   Несмотря на то, что новинка от Brammo уже анонсирована, в продажу Empulse поступит лишь летом следующего года. Этот электроцикл должен привлечь внимание своей концепцией и, конечно же, ценой – гораздо более низкой, чем у других электрических транспортных средств.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |