Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

UEFA проведет отбор волонтеров на Евро-2012

UEFA проведет отбор волонтеров на Евро-2012

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

На футбольное первенство Европы 2012 года был объявлен набор волонтеров. Одним из главных требований для волонтеров будет знание иностранных языков.

 Об этом будет объявлено в ближайшее время делегатом президента UEFA. К

чемпионату Европы 2012 года будет подготовлено 5 тысяч волонтеров.

 Волонтеры будут оказывать помощь в 20 видах работ. Как ожидается, вначале осени планируется проведения собеседования для претендентов в волонтеры. Подготовительные тренинги будут назначены на весну следующего года. По данным, волонтеры будут проходить обучение в тех городах, где они проживают.

 Для студентов одним из бонусов будет зачисление зачетов по языкам. Ожидается, что на матчи евро 2012 прибудет около миллиона болельщиков во всего мира. Волонтеры должны быть хорошо подготовлены. Для этого будут приложены все усилия. Подготовительные работы к матчам идут полным ходом.

 По мнению экспертов, в 2012 году будут проходить грандиозные матчи. Для чемпионата будет устроено все по высшему уровню. Это одно из значимых и ответственных вопросов. Для подготовки к чемпионату привлечены надежные, профессиональные специалисты, которые имеют многолетний опыт работы в этой области. Источник:   flistnews.com

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |